Главная
Поиск - Каталог товаров
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Описание


Условия использования

Print    Email

Компания "Айтен" (далее Компания) оставляет за собой право в любое время изменять содержимое сайта либо его отдельных частей, а также данные условия по своему усмотрению без предварительного предупреждения пользователей.

Новые условия приобретают силу с момента их размещения на сайте. В случае нарушения условий использования сайта, Компания вправе применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям.

Авторские права на данный сайт принадлежат компании "Айтен", которой принадлежат также и права на товарный знак "Айтен". Информация, представленная на сайте, общедоступна. Компания предоставляет Вам право копировать материалы, размещенные на сайте, исключительно в некоммерческих целях (для собственного использования).

Вся информация данного сайта защищена авторским правом и не может быть воспроизведена ни в какой форме без предварительного письменного разрешения Компании.

Информация на сайте представлена "AS IS" ("КАК ЕСТЬ"), то есть без каких-либо гарантий со стороны Компании в отношении официального характера информации, качества, пригодности для какой-либо цели, гарантий не нарушения прав собственности и прав на интеллектуальную собственность, а также надежность информации.

Компания не несет ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая упущенную выгоду или убытки, возникшие в результате использования (не использования) информации, представленной на сайте, либо которые возникли или могут возникнуть из-за утраты возможности использовать сайт.

Материалы сайта могут содержать орфографические, грамматические, смысловые, графические и программные ошибки/опечатки/неточности. Компания имеет право изменять и усовершенствовать материалы сайта без какого-либо предварительного уведомления посетителей.

Материалы, размещенные авторами сайта носят ознакомительный и рекомендательный характер и не претендует на абсолютную точность и безошибочность. Некоторые разделы сайта могут содержать информацию, полученную от партнеров Компании.

В свою очередь Компания подтверждает, что регистрационные данные и электронные адреса пользователей не будут передаваться третьим лицам и могут использоваться только для уведомления пользователей только об изменениях на сайте, в случаях, указанных в соответствующих разделах сайта.

Настоящим компания уведомляет посетителей, что действующий функционал и сервисы на сайте не гарантированы и в любой момент могут быть прекращены. Компания не гарантирует незамедлительного ответа на вопросы, задаваемые посетителями сайта.

Некоторые материалы сайта могут содержать проекты или прогнозы в отношении ожидаемых событий или мероприятий Компании. Реальный ход событий может отличаться от публикуемых на сайте проектов и прогнозов.

Данный сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Компания не несет ответственности за содержание или использование этих сайтов, т.к. такая информация находится вне ответственности и контроля Компании. Правила использования данного сайта не распространяется на другие сайты, на которые может быть выполнен переход с данного сайта (кроме названных выше сайтов дочерних компаний).

Все обязательства перед третьими лицами Компания и посетители несут самостоятельно.

Разрешается размещение названия и логотипа сайта на сайтах третьих лиц и в средствах массовой информации при условии наличия гипертекстовой и/или текстовой ссылки на сайт.

Наличие иных прав, прямо не названных в настоящих условиях использования сайта, предполагается у его авторов и Компании, а также у иных законных правообладателей.

Мы Вам перезвоним...

Ваше Имя: Телефон: 1+6=

Почему нас выбирают?

wm1
Более 10 лет на рынке
wm2
Только качественное сырье
wm3
Доставка по всей России
wm4
Более 100 постоянных клиентов
wm5
Вся продукция сертифицирована
wm6
Постоянное наличие товара на складе